Проблемы с бронью тура в Турцию - штраф, неснятая бронь и дополнительная оплата в 64 евро
Забронировали тур в Турцию оплатили 10% процентов.
До самого тура ещё 2 месяца и мы решили не лететь и отправили претензию по эл. Почте что отказываемся от тура.
Турагентство сказали что мы заплатим штраф мы согласились прошло 2 недели так до сих пор турагентство не сняли бронь и на сегодняшний день они нам сообщили что мы должны ещё 64 евро заплатить Турции за бронь. На каком это основании? Где в регламенте прописано что мы должны заплатить турагентство 65 евро и Турции 64 евро?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете не платить за бронь, с вас ее незаконно вымогают. 163 УК РФ Вымогательство. Вам следует письменно написать досудебную претензию.