В день приема звонил кассир, доктора для уточнения будем ли мы на приеме или нет, но не до звонился.
За месяц мы записались на прием к доктору в частный кабинет. Понятно что деньги берут в карман, редко через кассу. В день приема звонил кассир, доктора для уточнения будем ли мы на приеме или нет, но не до звонился. Тут узнаем что нас сняли с приема. Могу ли я подать на них в суд? мы же могли найти другого врача и не ждать столько времени.
Лучший ответ
Здраствуйте. Документы обоплате услуги у Вас есть? Пишите им претензию пусть возвращают.
Юридические услуги в Нижневартовск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде