Мне на капремонт не приходили квитанции, сейчас принесли квитанцию дам большой долг и пени, посоветуйте как можно это оспорить.
Здравствуйте. Можете обратиться с перерасчетом в организацию. 155 Жилищного кодекса РФ по ставке рефинансирования 20% и отраженные в платёжных документах на оплату взносов на капитальный ремонт за март 2022 года, будут пересчитаны по ставке рефинансирования 9,5%. Данное изменение будет отражено в платёжных документах на оплату взносов на капитальный ремонт за апрель 2022 года.
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию оператору ТКО.