Как избежать оплаты пени за капремонт при отсутствии квитанций?
Да, действительно я не плачу за капремонт, но только по тому что ни одна квитанция не приходила.
По закону я обязан оплатить капремонт. НО в квитанции еще 911 рублей пени. Как мне не оплачивать пеню?
Лучший ответ
Это нужно обращаться в суд?
Нет, напишите им ответ на претензию, в соответствии с выше указанным.