Как правильно реагировать, если ребенок участвовал в конфликте в школе?

Ребёнок учится в 1 классе, 7 апреля был звонок от родителя, что мой сын толкнул ее дочь и та ударилась об батарею, теперь у неё сотрясение мозга, завтра вызывают в школу, как и что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Требовать видеозаписи если они есть. Об этом же в тот день должно было стать известно, а сейчас откуда знать, где она получила травму.

Здравствуйте. Если ребенку нет 14 лет, то всю ответственность несёт школа.

Хороший ответ. Спасибо!