Как поставить автомобиль на учет, если накладывают ограничения на регистрацию с 23.09.21 года?
Хотел поставить на учет, оказалось запрет на рег действия. Ограничения наложены с 23.09.21 года, купил недавно, как быть что делать. Пожскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возвращать товар продавцу и получать обратно деньги.
Можно конечно проверить - за что наложены ограничения и на какую сумму. Очень часто наши приставы чудят и накладывают ограничения за неоплаченный штраф в 500 или 1000 рублей.
Здесь думаю можно и оплатить и снять ограничения.
Вопрос понятен, кроме одного. О чем вообще идет речь?
Для того, чтобы снять арест, надо исключить его причины: погасить долг и пр.