Что делать если муж отказывается довать свои документы на регистрацию ребёнка в загсе.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Какие свои документы он отказывается давать? Если вы состоите в браке, то вам нужно свидетельство о браке. Если он вам его не даёт, получите повторное свидетельство в органе ЗАГС.

Здравствуйте, Алена!

Подать заявление о рождении ребенка могут как оба родителя, так и один из них.

Кроме прочих документов предоставьте свидетельство о браке.