Сказали погошать задолжность должны все кто платит.
Живём в кооперативе квартиру купили в 2000 г. Некоторые члены кооператива не платят за кв.Говорят ножно не платить 3 года и долг спишут. Какую можно найти на них управу? Сказали погошать задолжность должны все кто платит.
Лучший ответ
как какую управу? А суд на что? В таких случаях принято обращаться в суд с иском о взыскании задолженности.