Как правильно прописать семью при покупке квартиры - обязанности покупателя и организаций
Как по правилам при покупке квартиры, когда ты прописываешь людей непосредственно, ты должен сам ходить по инстанциям типо энергосбыт, водоканал итд итп и предоставлять им данные о членах семьи кто проживает, или всё же они должны запрашивать?
Лучший ответ
Здравствуйте! У нас плата за ЖКХ не зависит от количества прописанных людей, никуда ходить не надо. О прописанных вы даёте данные через МФЦ, ну и может в вашу управляющую компанию.