Как объявить должника банкротом - опыт собственника ООО
Как собственник не можете. ООО может подать заявление о признании должника банкротом когда закончится срок действия моратория. Начать с детальной консультации юристом по банкротству, с учетом всех обстоятельств. Такой способ действий как метод взыскания задолженности возможен и бывает эффективен, но при определенных обстоятельствах и с помощью профессионала. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Обращайтесь в арбитражный суд по месту жительства должника с исковым заявлением о признании его банкротом.
Вы кредитор, верно? До ноября не можете, мораторий.
Добрый вечер!
К сожалению для кредиторов, введен до 01 октября 2022 г. мораторий на подачу заявлений о признании должников банкротами.
Почитайте мою статью на эту тему: