Как написать заявление в суд, что бы начать процедуру банкротства.
Я взяла в прошлом году кредиты, а теперь из-за обстоятельств, просто не могу их выплачивать. Коллекторы одалели. Как мне объявить себя банкротом, с чего начать? Как написать заявление в суд, что бы начать процедуру банкротства.
Лучший ответ
Нормы закона о банкротстве, касающиеся банкротства физического лица, пока не действуют.