Уведомление МВД - Заявление на гр-ку Смирнову Е.А. по статьям 159 и 177 УК РФ с явкой к ст.следователю полиции

Уведомление МВД! В отношение гр-ки Смирновой Е.А. принято заявление (статья 159 часть 1 УК,ст.177 УК РФ), КУСП-0002674. Обеспечьте явку УМВД РФ каб 206,13.04.2022 г 15:00!ст.следователь полиции Волков А.А. В случае неявки будете доставлены приводом.

Лучший ответ

Пришло такое сообщение. Что оно означает, это правда от мвд или нет?

Позвоните в указанное подразделение и узнайте есть у них такой сотрудник или нет. Если есть то идите иначе привод.

В чем заключается ваш вопрос, Елена из Нижнего Новгорода?

Хотелось бы поподробней.

Юридические услуги в Нижний Новгород