Важно знать - не указанный банковский счёт супруга в справке БК может привести к блокировке счёта и нулевому движению денег.
Если не указала банковский счёт супруга в справке БК, счётом не пользовались движение по счету 0 со дня открытия счета. Чем это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не будет. Это незначительное нарушение. Максимум, что может быть, это по результатам прокурорской проверки пригласят дать объяснение не указания расчетного счета. Скажите, что не знали о существовании данного счета, и как стало известно указали в новой декларации доходов и закрыли соответствующий счет.
Спасибо за объяснение!