Открытие главного счета юрлица для жилищного кооператива и индивидуальных счетов физлиц - возможно ли в банке?
По открытию счета в банке, а именно: "Возможно ли открыть счет на юридическое лицо жилищного кооператива, который будет являться главным счетом, с возможностью открытия индивидуальных счетов для всех участников кооператива (физических лиц) под главным счетом юридического лица?"
Лучший ответ
Добрый день!
Возможно открыть расчетный счет на юр.лицо.
К расчетному счету возможно открытие корпоративных карт, которые будут привязаны к расчетному счету и денежным средствам.