Неизвестное уголовное дело - что делать, если вас вызывают в УМВД без извещения?
Мне нужно узнать заведено ли на меня какое лмбо уголовное дело? Заинтересовалась вопросом так как матери прислали смс на ее телефон. Так же н каких извещений раннее не было. В смс был номер телефона, я решила позвонить. Мне сказали, если я не явлюсь в умвд в Тюмени, то я буду задержана. Так же при звонке, не представились, не сказали в чём меня обвиняют, сказали, что мне никто ничего не должен... Сказали, что нужно явиться в Тюмень прямо сейчас в УМВД. После я сказала, что нахожусь в другом городе и не могу приехать. После мне ответили тогда к 9 утра. Ещё сказали, если я не явлюсь меня подадут в уголовный розыск. .. Что мне делать?