Как защитить права всех детей после развода - возражение на неравное выделение алиментов во второй семье отца
Если Вы на алименты не подавали, срочно подавайте иск на взыскание алиментов в размере 1/2 доли всех видов заработка. Если алименты уже взысканы, и Вы привлечены к иску второй жены, как третье лицо, подавайте возражения на ее иск. В суд принесите документы, подтверждающие их совместрное проживание. Если нет документов, подайте в суд ходатайство об их истребовании.
Здравствуйте. А Вы на алименты подавали? Если нет, то пиши е возражение на иск второй жены и в свою очередь тоже подавайте на алименты требуйте на троих детей 50 процентов. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.