Девушку на академический отпуск отправили, родители заперли и бьют - как помочь в такой ситуации?
У моего сына девушка, им по 17 лет. У девочки не очень с учёбой, так её родителям надоело что им жалуются на неё, наказали её на год, академический отпуск оформили в колледже, забрали, телефон, не выпускают на улицу и бьют мать и отчим и говорят ей что если её парень подойдёт хоть к ихнему дому то, мама напишет заявление об износилование. Знаю я об этом всём, сын со мной делиться... И мучается бедняжка, а я и не знаю чем помочь, а она украткой у младшей сестры спрашивает телефон и сыну моему рассказывает, просит о помощи.
Тут только полиция и органы опеки помогут, к сожалению.
С уважением.