Пенсионеры и налоговый вычет на строительство дома - возможно ли получить вычет после нескольких лет подачи декларации?

Можно ли получить налоговый вычет работающему пенсионеру на строительство дома, пять лет подавали декларацию, но всю сумму 260 т.не выбрали?
Лучший ответ

Да, конечно можно получить налоговый вычет.

То что нужно. Спасибо!

А что мешает продолжить возвращать налог?

Выражаю признательность за помощь.

Пока имеется доход, облагаемый по ставке НДФЛ (13%), Вы можете возвращать налог до полного его исчерпания.

Большое спасибо!