Что делать, если неоплачиваемый кредит привел к минусовому балансу на зарплатной карте после судебного решения?

Я не оплачивал кредит больше 5 лет. А теперь судебный пристав скинул эту сумму на мою зарплатную карту и эта карта в двнный момент находится в минусе на 153 тыс руб. Суд на меня подала та компания которая купила мой долг у банка, что мне следует сделать?
Лучший ответ

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого

Скорее всего это приказ. Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.

Спасибо, буду знать.

Писать возражение на судебный приказ или заявление на отмену заочного решения суда. Плюс ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Необходимо смотреть судебный акт.

Спасибо, буду знать.