Смена фамилии и отчества несовершеннолетнему ребенку, лишенному биологического отца родительских прав - правовые аспекты и необходимая документация
Можно ли сменить фамилию и отчество несовершеннолетнему ребенку, если его биологического отца я лишила родительских прав? И какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Можно.
1. Разрешение опеки.
2. Заявление в ЗАГС.
3. Пошлина.
4. Решение суда о лишении родительских прав отца.