Банк продал оплаченный долг коллекторам - как отменить постановление суда об исполнительном производстве?
Добрый вечер!
Как разница в том, кому выплачен долг?!?
Должником исполнены требования судебного решения в полном объеме!
Надо писать жалобу на действия пристава по возбуждению исполнительного производства в порядке подчиненности, либо в прокуратуру, приложив подтверждающие документы об оплате долга.
На коллекторов еще можно жалобу подать в ФССП России и прокуратуру.
Нужна помощь в написании искового заявления в суд об отмене исполнительного производства.1. нужно изучить ситуацию,2 исковые заявления составляются юристами сайта на платной основе, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Мария, напишите в лс. Возможно на стороне банка имеется неосновательное обогащение.