Как указать реквизиты в заявлении для прекращения исполнительного производства по кредиту, проданному коллекторам?
У меня был кредит в банке. Затем по причине просрочки и неуплаты платежей долг продали коллекторам. Сейчас хочу подать заявление в суд для прекращения исполнительного производства. В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЗЫВАТЬ РЕКВИЗИТЫ БАНКА ИЛИ УЖЕ КОЛЛЕКТОРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ? Заранее, Спасибо!
По каким основаниям вы желаете подать заявление о прекращении исполнительного производства? Правопреемника реквизиты указываете если оно реально имело место быть.
Правом прекращение исполнительного производства обладает взыскать или судебный приставов, вы как должник указанным правом не наделены.
Здравствуйте! ИП по каким основаниям вы хотите прекратить? Вы должник?