Как продать квартиру на детей и купить на эти деньги другие квартиры – вопросы и ответы.
Можно ли продать квартиру которая принадлежит несовершеннолетним детям в равных долях и на эти деньги купить 2 квартиры так же оформив эти квартиры на детей?
Квартира в собственности у детей менее 3 лет. При условии, что квартира 2 х комнатная и мологабаритная (36 кв. м).
Задача разъехаться с бабушкой. Купить 2 квартиры 2 х комнатную и однакомнатную или 2 х комнатную и комнату. Дадут ли органы опеки разрешение на такую сделку?
Лучший ответ
Можно, но с согласия органа опеки.
У органа опеки и нужно спросить.
Также и налог на доходы придется платить 13%..
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, можно, займет на 1 месяц дольше по времени.