Как получить компенсацию после ДТП, когда вы были пассажиром в автобусе?
Попал в аварию, когда ехал в автобусе. В бок вьехала машина на повороте. Т.е. виноват водитель автомобиля. Меня откинуло, без внешних ссадин и тд, съездил в травму, сказали, что ушиб мягких тканей. Также сломались очки. Есть какая-нибудь возможность получить компенсацию с АТП или водителя, в каком размере и каков процесс получения?
Вы можете обратиться в страховую. Компанию виновника и в пределах 400000 получить страховую выплату вместо ремонта.
Здравствуйте. Можно получить компенсации.
Есть возможность, если на руках есть билет.
Добрый день, обратиться вам нужно в страховую компанию перевозчика с соответствующей претензией.