Отказ в выплате на протяжении 3-7 лет при наличии двух квартир - законно ли решение?
Ежемесячная выплата на детей от трех до семи лет причитается семьям, у которых размер среднедушевого дохода не превышает региональный прожиточный минимум на дату обращения. Если детей в возрасте от трех до семи лет несколько, выплата положена на каждого ребенка. Сначала - 50% величины прожиточного минимума. Если после того, как семья получит эти средства, среднедушевой доход не превысит прожиточный минимум, выплату увеличат до 75%.
Если вы попадаете под эти требования, тогда обжалуйте отказ в судебном порядке и направьте жалобу в прокуратуру.