Черное риэлторство - как защититься от организации торгов собственности ребенка в связке с приставами?

Когда опека в связке с приставами.. организовывают торги собственности в которой в праве ребенок.. за незначительную сумму тем самым ухудшая материальное и финансовое положение ребенка несовершеннолетнего.. и приставы берут расписку с ребенка.. что бы она эти деньги не трогала 2 года? Это схема работает.. и распоряжаться 2 года этими деньгами будут третьи лица.. как защититься от преступного черного риэлторства? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, Ольга!

Возможно вас пытаются обмануть мошенники. Опишите вашу ситуации более подробно, прикрепите фото документов. Опубликуйте вопрос еще раз и вам обязательно подробно ответят.

Спасибо за вашу работу!

Согласен с предыдущим комментарием - попахивает "разводом"...

Предлагаю обратиться в прокуратуру с заявлением о надзоре за законностью и даче правовой оценки действий опеки и приставов.

Но, если уже до такого дело дошло, надо подключать профессиональных юристов.

Выражаю признательность за помощь.

Да сделаю спасибо...