Как убрать знак остановка запрещена для жителей рядом стоящего дома?
Дмитрий, вам нужно с коллективным обращением обратиться в Администрацию Вашего города или района и в ГИБДД.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в территориальный отдел ГИБДД с жалобой. Также можно обратиться в местную администрацию или ЦОДД (Центр организации дорожного движения). Срок рассмотрения жалобы с момента обращения не должен превышать 30 дней.
Дмитрий Александрович, здравствуйте.
Обязательно обращаться с жалобой, и лучше коллективной в ГИБДД региона и Параллельно в Администрацию района.
С уважением.
Остановка и парковка и стоянка разве не разные вещи? Если не путаю остановка до 5 минут. А свыше стоянка. Извините если не права. Рада буду если кто поправит.