Как найти последнее место жительства человека по его фамилии и датам жизни, чтобы найти родственников?
Как можно узнать по фамилии, имени отчеству дате рождения и смерти, где проживал человек пследнее время, чтобы найти родственников.
Лучший ответ
Проще всего разместить информацию во всех соцсетях под заголовком "Ищу родственника".