Арбитражный суд частично взыскал долг, но ответчик подал апелляцию - когда выдадут исполнительный лист?

Подали в арбитражный суд исковое заявление о взыскании долга. Первый суд частично взыскал долг, Ответчик подал апелляцию. Суд изменил решение суда частично взыскал долг. В решение указано если стороны не согласны они могут его обжаловать в 2-х срок. Когда су может выдать исполнительный лист истцу? Спасибо.
Лучший ответ

Алла, когда решение суда вступить в законную силу, то и получите исп. лист.

Получается нужно ждать еще два месяца?