Обязательство исполнителя за свой счёт погасить кредитную задолженность - юридическая сила в договоре о банкротстве.
Саша, к сожалению, такое положение не имеет никакой юридической силы, так как должником является именно то лицо, которое банкротится.
И чтобы взыскать в суде сумму задолженности. Нужно доказать, что именно по вине юридической фирмы образовалось несписание задолженности, а сделать это очень сложно.
Имеет силу.
Только погашать никто ничего не будет, изначально у исполнителя за душой ничего нет.
А перевод долга допускается только с согласия банка.
Поэтому ы имеете дело с мошенником, а договор - фикция.
Нужна надёжная фирма по банкротству в Ростове на Дону, помогите с выбором.
Таких фирм нет в названном городе.
Обратитесь на этом сайте к адвокату Степанову Вадиму Игоревичу.
Вы пишете таких фирм нет по банкротству или по надёжности в городе Ростове на дону.
Тех фирм, которым можно было бы доверять.
Саша! Возможно, имеет смысл искать не "фирму", которая трубит о себе на всех столбах, а юриста (адвоката), который, для начала, тихо и спокойно проанализирует ситуацию.