Банк списывает всю зарплату на кредитную карту с задолженностью - правомерно ли это?
Банк списывает всю зарплату в счет кредитной карты, на которой задолженность, в кредитном договоре прописано что банк может снимать денежные средства с других счетов в пользу задолженности, но имеет ли право списывать всю зп?
Лучший ответ
Это называется безакцептное списание, отзовите его путем подачи заявления.
И поменяйте банк на получение зарплаты.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.