Утерянные права на трактор - вернут ли или заберут после лишения за опьянение?
Меня лишили прав за олкогольное опьянение 6 лет назад, я сдал водительское удостоверение. Срок 1.5 года прошол я сдал экзамен и мне их вернули. Но я не сдавал права на трактор, а мне их нужно сейчас менять. Хочу узнать, у меня их заберут или поменяют?
По законодательству что бы срок лишения пошел, вы должны были тракторные права тоже сдать. Раз вам выдали водительское удостоверение без проблем, значит в отдел гостехнадзора о вас информацию никто не подавал. Я думаю они и не в курсе вашего лишения. Так что поменяют без проблем.
У Вас их заберут, и Вы будете ждать еще полтора года. Лишение водительских прав не считается исполненным.
При таком повороте событий их долны изъять на 1,5 года.
Лишат и водительского удостоверения?
Предложат сдать и водительское удостоверение.
Вы можете его не сдавать, но доедете до первого инспектора ГИБДД.