Могу ли я передвигаться на авто без номеров и сделать техосмотр?

Купила машину собственник снял с регистрации прошло 10 дней с момента покупки, номера изьяли смогу ли я передвигаться на авто до ГИБДД, и сделать тех. осмотр. Чтоб поставить на учет.
Лучший ответ

Нельзя передвигаться на машине, снятой с регистрации в данном случае. Грозит штраф. Поэтому для возобновления регистрации необходимо предъявит авто на эвакуаторе или иным образом, исключая его участие в дорожном движении.

Спасибо за объяснение!

Можете, но в первый раз Вас могут оштрафовать на 800 руб. Второй раз попадетесь - задержат транспортное средства.

Согласны с коллегой он дал исчерпывающий ответ. От себя добавим, что если у вас есть сомнения садиться за руль самостоятельно, обратитесь за услугой в специализированную фирму. Сейчас оказывают услуги по перегону авто для постановки на учет.

А как тогда ставить на учет.