Мои родители в разводе мама не где не прописана и сама снимает комнату с 5 летним ребенком
Мне 19 лет я прописана в 3 комнатной квартире с папой и собственником квартиры дедушкой у него еще есть 2-ой сын ну он здесь не прописан и живет отдельно, дедушка хочет меня выписать на улицу! Мои родители в разводе мама не где не прописана и сама снимает комнату с 5 летним ребенком, подскажите что мне делать чтобы не остаться на улице в свои 19 лет?
Он не сможет вас выписать, это ваше единственное жилье, вы там фактически проживаете, платите коммуналку. При таких условиях невозможно признать вас утратившей право пользования квартирой.