Изменился способ написания имени в загранпаспорте - возможны проблемы при въезде в Корею?

В старом загран паспорте имя написано через IY, а в новом через II. Виза в корею в старом загранпаспорте еще действующая. Могут ли быть проблемы при въезде?
Лучший ответ

С формальной точки зрения могут быть вопросы, но обычно проблем не бывает.

Спасибо за дельный совет!