Муж стоит с 90 г..в 2013 году нам как многодетным обещали квартиру.
Мы многодетная семья, на очереди стоят муж.2 ребенка и ребенок от первого брака. Муж стоит с 90 г..в 2013 году нам как многодетным обещали квартиру. Ребенок от первого брака тоже едет вместе с нами? Или его можно не включать? Ведь он не из многодетной семьи.
Уважаемая Анна!
Ваш муж встал на очередь по улучшению жилищных условий с ребенком от первого брака, а затем после рождения у вас детей и ваши дети были поставлены на очередь по улучшению жилищных условий. Я так понимаю вашу ситуацию.
Несмотря на тот факт, что в 2013 году вам улучшат жилищные условия, но площадь будет выделена и на ребенка от первого брака, так как ваш муж, ребенка от первого брака с очереди не снял и к матери ребенка его не прописал.
Ребенок самостоятельного права на улучшение жилищных условий не имеет, так как у него все права производные от отца.