Москва, 20.01.2016, 13:45

Сколько многодетной семье стоять в очереди на получение квартиры как многодетная семья?

Вопрос №9455967 из г. Москва
опубликован 20.01.2016, 13:45
Сколько многодетной семье стоять в очереди на получение квартиры как многодетная семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

По Москве сейчас одна очередь, льготной очереди нет. Сейчас получает 1990 год.

21.01.2016, 21:28

Здравствуйте, многодетные семьи в общей очереди. В Москве - 20-30 лет.

20.01.2016, 15:00

Долго. На общих основаниях

20.01.2016, 21:29

В порядке общей очереди, долго. Имеете право на бесплатный земельный участок

21.01.2016, 21:50

А что нужно чтоб получить бесплатный участок?

21.01.2016, 23:45