Сколько максимум можно находиться на больничном с двусторонним асептическим некрозом тазобедренных головок до МСЭ?
Максимальная продолжительность больничного, который выписывает ваш лечащий врач ограничена 15 днями. Если в течение этого срока о выздоровлении не идет речи, то для продления больничного назначается медкомиссия, которая может продлить срок до 12 месяцев в случае тяжелых заболеваний. В такой ситуации нужно приходить на медицинское освидетельствование каждые 15 дней, после чего комиссия принимает решение — продлить или закрыть больничный лист.