Как переселение из аварийного дома на другой этаж может повлиять на парня-инвалида?
В квартире прописан парень инвалид детства (не собственник). При переселении из аварийного дома будут ли какие условия для него? Меня интересует этаж в новом доме. Или это не влияет ни на что? Спасибо 🙏.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правило данные ситуации должны учитываться.
Благодарю!!!