Мне 37 лет. Позвонили из военкомата и сказали явиться для уточнения данных. Зачем?
По звонку не являйтесь, пусть письменное уведомление (повестку) направят в том числе, с указанием причины вызова.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Пока не будет повестки, никуда приходить не нужно.
Это скорее всего сборы, ну сами понимаете, там людей мало и собирают резерв либо доукомплектация части для отправки на операцию. Будут предлагать подписать контракт. Советую даже в случае получения повестки проигнорировать, заплатите штраф и все, уголовки здесь не будет.