Как исправить ошибку при подаче отпускного рапорта - советы и рекомендации.
Работаю в УИС должен был уйти на отпуск с 16 апреля, в итоге написал рапорт неправельно с 16 мая, потому что был после суток очень сонным, и не то поставил число, в итоге они зарегестрировали отпуск с 16 мая, а у меня были планы на апрель, семейные проблемы, в итоге что мне сделать подскажите пожалуйста, могу ли я исправить этот рапорт или написать новый, до 16 апреля ещё 3 дня.
Максим, ну ведь ничего же Вам не мешает мирным путём решить этот вопрос. Придите в отдел кадров, куда подавали рапорт и попросите изменить дату, так как Вам очень нужно, объясните ситуацию. В противном случае они Вам скажут, что сами такой рапорт своей рукой написали.