Бывший муж требует снижения алиментов на второго ребенка - каковы шансы на успех?

Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов у нас двое детей и у него от второго брака тоже двое детей им определили по 25%,теперь моему старшему ребенку 18 лет и он учится в вузе и алименты не получает второй год. Бывший муж опять подает на уменьшение алиментов на второго ребенка, который учится еще в школе. Могут ли уменьшить алименты на второго ребенка?
Лучший ответ

Добрый день, Светлана, в вашем случае необходимо подать возражение на исковое заявление!

Статья 149 ГПК РФ 2) предоставляет ответчику истцу представить возражения в письменной форме относительно исковых требований. Вместе с тем отзыв успешно применяется в гражданском процессе.

Спасибо за ответ,все понятно.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.

Спасибо за ответ.