Что грозит родственнице, взявшей займ во время прохождения процедуры банкротства?
Добрый день!
Я не советую это делать в процедуре банкротства.
Просто суд посчитает должника как недобросовестное лицо и не освободит должника от финансовых обязательств.
Почему она не задает эти вопросы своему юристу и финансовому управляющему? Ей это грозит неосвобождением от задолженности как недобросовестного должника, например. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
В конечном итоге не спишут долги. Действительно, почему спрашиваете именно здесь или вы хотите утаить это от своего финансового управляющего? Я вам не советую этого делать!