Хирург-ортопед из Техаса работающий в Иемене ООН миротворческом лагере хочет уехать в Россию после трагедии с женой - просьба о срочном отпуске и помощи от знакомых.

Вопрос №19286197 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.04.2022, 13:28
В контакте ко мне в друзья постучался хирург ортопед из Техаса работающий в Иемене миротворческом лагере ООН Томас Уильям Так он рассказал что постоянно рискует своей жизнью и хочет уехать оттуда в Россию, а не возвращаться домой из за трагедии с женой Она погибла в авиакатастрофе Сыну 15 лет учится в Стамбуле Просит меня написать письмо в ООН для его срочного отпуска Для интереса написала. ООН просит прислать деньги на оформление документов и авиабилет в Россию Кому знакома этот доктор и ситуация, пожалуйста напишите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это полный бред. Потом денег попросят.

13.04.2022, 14:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Это мошенническая схема.

13.04.2022, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это 100% мошенник. Таких случаев ежедневно десятки.

13.04.2022, 13:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Скажите честно! Вы ребёнок в такое верить? Ну это же явное мошенничество.

13.04.2022, 13:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, это мошенники.

13.04.2022, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день.

Никто к вам не приедет жениться, это мошенники.

13.04.2022, 13:39
Оценка автора вопроса:
Речь не шла о женитьбе Не корректный ответ

Добрый день.

Никто к вам не приедет жениться, это мошенники.

13.04.2022, 13:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вам голову морочит мошенник и прохиндей.

13.04.2022, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я хочу уточнить: кто нибудь знаком с этим доктором и адресом в ООН?

13.04.2022, 13:33

Сотни обманутых женщин.

13.04.2022, 13:33

Вам голову морочит мошенник и прохиндей.

13.04.2022, 13:45

Я хочу уточнить кому нибудь знакомо это имя-Томас Уйльям.

13.04.2022, 13:37

Видимо бесполезно объяснять. Это мошенник! Имя, профессия вымышленные.

13.04.2022, 13:39

Здравствуйте!

О таких Томасах женщины каждый день спрашивают, они просят деньги, а потом забывают о существовании этих женщин, не верьте ему, это мошенник.

13.04.2022, 16:14

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034