Нас 4 члена семьи: муж, я и 2 детей.
Нас 4 члена семьи: муж, я и 2 детей. Мы хотим купить квартиру, используя материнский капитал, но я слышала, что,если покупается квартира с использованием материнского капитала, то обязательно оформление квартиры на всех членов семьи. Так ли это? Могу ли оформить ее только на себя?
Нет, не можете. Материнский капитал будет выдан только при условии оформления приобретаемого жилья в общую собственность лица, получившего сертификат, его супруга (супруги), детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей).