«Как вернуть ключи от автомобиля унаследованного по закону, если их удерживает пасынок покойного мужа?»
Добрый день, Галина, в вашем случае необходимо обращаться с заявлением в полицию! Можете подать заявление онлайн, через сайт МВД, автомобиль изымут и вернут вам!
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.
В суд истребование имущества из чужого незаконного владения в соответствие со ст.304 ГК РФ.Полиция откажет в возбуждении дела и укажет на наличие гражданско-правовых отношений.
Подайте заявление в суд о истребовании имущества из чужого владения., так же и дополнительно можно указать требования, но это надо знакомиться с вашими обстоятельствами дела.
Здравствуйте,
Вам нужно в судебном порядке истребовать автомобиль из чужого незаконного владения.