Как защитить свои права при отказе жены от второго брака делить автомобиль, который принадлежит несовершеннолетнему сыну?
Добрый день.
Можно заставить выкупить ее вашу долю - если она поступила таким образом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Уважаемая Анна, если вас интересует вопрос каким образом жена от второго брака поставилаавтомобиль на учёт в ГИБДД, обратитесь в ГИБДД, и предъявите свое свидетельство о праве на наследство. Получите ответ. Мошенничеством это не является, так как Она имеет право собственности на долю в этом автомобиле.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый вечер! Так как выделить причитающуюся вам 1/6 долю автомобиля в натуре невозможно, наследство можно будет поделить по долям только после его продажи. Действия второй жены мошенничеством не являются. Всего доброго!