Как вернуть денежные средства за неиспользованный тур в Таиланд 89842959874
Здравствуйте!
Нужно подать претензию в рамках досудебного урегулирования спора по ФЗ о защите прав потребителей (срок рассмотрения 10 дней) с требованиями о возврате денежных средств, если требования не будут удовлетворены подавать исковое заявление в суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.
Сначала направляете им претензию, если в течении 10 дней деньги не вернут, то надо подавать иск в суд. Для грамотного составления иска и претензии обратитесь на личную консультацию.