Скажите пожалуйста. Я хочу взять кредит у физического лица. Но он просит сначала прислать расписку, а потом перечислит средства.
Лучший ответ
Не вздумайте этого делать. Вас обманут.
А так же требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Спасибо за дельный совет!
Это мошенник.
Схема распространенная.
Денег не даст, а требовать будет.