Как защитить свои персональные данные, если МФО отказываются от согласия на их отзыв и уничтожение

Что делать, если МФО откажутся выполнить требования об отзыве согласия, уничтожения персональных данных и отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами?
Лучший ответ

Добрый день!

Они могут отказать Вам только в единственном случае - если срок просрочки составляет менее 4 месяцев.

А если больше 4 месяцев, то они должны будут прекратить взаимодействие с Вами.

А так обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд.

Спасибо, теперь все ясно.